ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

26 MARZO 2021
217

EUGEN JOHANN GEORG KLIMSCH
(Francoforte, 1839 - 1896)

Bozzetto per soffitto

venduto, EUR 80,00

China e acquerello su carta, cm. 26,5x15

Firma in basso a sinistra.
21 - 25  di 302 Lotti
220
ANONIMO, XIX SEC.
Madonna con Bambino
221
SCUOLA VENETO-DALMATA, XVII SEC [..]
Madonna con Bambino
EUR 700,00 / 900,00
222
ANONIMO, XIX SEC.
Madonna col Bambino
EUR 350,00 / 450,00
223
Stemma Mediceo inquadrato [..]
EUR 1.500,00 / 1.800,00
224
Cavaliere teutonico