ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

26 MARZO 2021
257

Brocca

Risultato in sala, EUR 190,00
in maiolica policroma, manifattura Pesarese, XVIII sec., cm. 17x12,5x12,5
56 - 60  di 302 Lotti
255
256
Alzata
257
Brocca
258
Brocca
259
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE XV [..]