ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

26 MARZO 2021
203

Comò

EUR 2.000,00 / 3.000,00
Risultato in sala, EUR 1.900,00
impiallacciato in noce e radica di noce, piano sagomato, fronte mosso con due cassetti profilati con filettature in noce, piedi mossi sporgenti, cm. 90x148x65, Toscana, fine XVIII sec.
1 - 5  di 302 Lotti
200
ENC (Ente Nazionale Cooper [..]
201
Oboe Jac dubs Fils (in C), (1887-1895)
EUR 1.200,00 / 1.800,00
202
Tavolo da centro boulle
203
Comò
EUR 2.000,00 / 3.000,00
204
Busto di Cristo
EUR 2.000,00 / 3.000,00