ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

26 MARZO 2021
213

SCUOLA SENESE, FINE XIX - INIZIO XX SEC.

Formella con ritratto di giovane

Risultato in sala, EUR 140,00

Olio su tavola, cm. 24x44,5

entro architettura gotica.
11 - 15  di 302 Lotti
210
Specchiera
211
SCUOLA SENESE, FINE XIX - INIZI [..]
Formella con ritratto di g [..]
212
213
214
CARMELA CECCHERELLI
Miniatura su pergamena
EUR 350,00 / 550,00