ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

26 MARZO 2021
207

SCUOLA FRANCESE XIX SEC.

La fontana

Risultato in sala, EUR 380,00

Acquerello su carta, cm. 32,5x27

Firmato in basso a destra: "B. Mayecque (?)".
6 - 10  di 302 Lotti
205
ANONIMO XIX SEC.
Busto di Moro
EUR 1.000,00 / 1.500,00
206
Scatola
207
SCUOLA FRANCESE XIX SEC.
La fontana
208
SCUOLA FRANCESE XIX SEC.
Vicino alla cattedrale
209
NICOLAS LOUIS CABAT
Paesaggio con ruderi e fig [..]