ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

26 MARZO 2021
353

ANONIMO, XX SEC.

Profilo di uomo, 1926

Risultato in sala, EUR 380,00

Olio su cartone, cm. 45x32

Firmato in basso a destra: "F. Galli 18/11/26"
151 - 155  di 302 Lotti
350
ADOLF HIRÉMY HIRSCHL
Ruscello
351
CHARLES JACQUE
Donna in interno, 1860
EUR 6.000,00 / 8.000,00
352
PIO JORIS
Passatempo in giardino
353
ANONIMO, XX SEC.
Profilo di uomo, 1926
354
ANONIMO, XX SEC.
Barca sul lago al tramonto
EUR 1.400,00 / 2.500,00