ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

26 MARZO 2021
206

Scatola

Risultato in sala, EUR 240,00
in legno laccato con decorazioni in oro a cineserie, Venezia XVIII- XIX sec., cm. 9x23,5
6 - 10  di 302 Lotti
205
ANONIMO XIX SEC.
Busto di Moro
EUR 1.000,00 / 1.500,00
206
Scatola
207
SCUOLA FRANCESE XIX SEC.
La fontana
208
SCUOLA FRANCESE XIX SEC.
Vicino alla cattedrale
209
NICOLAS LOUIS CABAT
Paesaggio con ruderi e fig [..]