ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

26 MARZO 2021
202

Tavolo da centro boulle

venduto, EUR 800,00
piano sagomato, fregi in bronzo con mascheroni e cariatidi, intarsi in bronzo dorato, gambe sinuose, un cassetto frontale, Francia, fine XIX sec., cm. 74x142x90
1 - 5  di 302 Lotti
200
ENC (Ente Nazionale Cooper [..]
201
Oboe Jac dubs Fils (in C), (1887-1895)
EUR 1.200,00 / 1.800,00
202
Tavolo da centro boulle
203
Comò
EUR 2.000,00 / 3.000,00
204
Busto di Cristo
EUR 2.000,00 / 3.000,00