Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma e dedica
Esposizioni: Tirinnanzi, Galleria Il Pozzo, marzo 1977, [..], Olio su carta riportata su tela, cm. 150x100
Firma sul lato destro. Autentica Archivio Generale delle opere di Riccardo Licata n. rep. 044/TMC/2015. Esposizioni: [..], Pastelli e tecnica mista su carta riportata su tela, cm. 70x51,5
Firma in basso a destra. Sul verso: firma; etichette XXVII Biennale Internazionale d'Arte di Venezia 1954 con [..], Olio e collage su faesite, cm. 60,5x80