Firma in basso a destra. Sul verso, a matita: appunti con indicazioni di titolo e data; etichetta Galleria Del [..], Olio su cartone telato, cm. 49,5x61,5
Firma e data in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Bibliografia: 1991, G. Marino, Giuseppe Viviani, [..], Acquaforte, mm. 182x270 (lastra); es. XXVI/50
Firma e data in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Bibliografia: 1991, G. Marino, Giuseppe Viviani, [..], Acquaforte, mm. 203x241 (lastra); es. p.d.a.
A matita: firma in basso a destra; titolo in basso a sinistra; tiratura in basso al centro. Firma e data in lastra [..], Acquaforte, mm. 245x320 (lastra); es. 7/50