Firma e data in basso a destra con timbro a secco dell'autore; tiratura in basso a sinistra., Acquaforte acquatinta, mm. 380x280 (foglio); mm. 297x199 (lastra); es. H.C.
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Bibliografia: 1975, Matta catalogue Raisonnè de l'oeuvre [..], Acquafortee acquatinta a colori, mm. 650x500 (foglio) ;mm. 275x370 (lasta); es. p.d.a.
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Bibliografia: 1975, Mirò Lithographs II, Raymond Queneau, [..], Litografia, mm. 665x510; es. 5/75
Firma e tiratura in basso a destra. Sul verso: Timbro Andy Wharol Art Authentication Board, Inc. n. A1381010; [..], Serigrafia a colori, mm. 770x1095 (folgio); es. TP 27/80
Dal portfolio Myths, esemplare non firmato né numerato. Timbro a secco dello stampatore in basso a destra. Sul [..], Serigrafia a colori e brillantini su carta Lenox Museum Board, mm. 965x965