26 MARZO 2021
527

MARCELLO BOCCACCI
(Firenze, 1914 - 1996)

Famiglia

Risultato in sala, EUR 240,00

Olio su tavola, cm. 30x20

Firma in basso al centro e sul verso.
26 - 30  di 199 Lotti
527
MARCELLO BOCCACCI
Famiglia
528
PAULO GHIGLIA
Ritratto di ragazza, 1918
EUR 700,00 / 900,00
529
SERGIO SCATIZZI
EUR 700,00 / 1.500,00
530
ANONIMO XX SEC.
Natura morta con oggetti e [..]
531
GIULIO SALTI
Fiori e frutta