26 MARZO 2021
526

GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma, 1901 - 1975)

Girasole nel vaso, 1964

Risultato in sala, EUR 280,00

Olio su cartone, cm. 38x23

Firma in basso a destra. Sul cartone di chiusura: etichetta Galleria d'Arte Giotto, Prato.
21 - 25  di 199 Lotti
522
ATTR. A LUIGI SPAZZAPAN
Vaso di fiori con candela
523
ANONIMO XX SEC.
524
FRANCO VILLORESI
525
ANONIMO XX SEC.
Vaso con fiori e frutta
EUR 500,00 / 600,00
526
GIOVANNI OMICCIOLI
Girasole nel vaso, 1964