26 MARZO 2021
533

GIULIO SALTI
(Barberino di Mugello, 1899 - Firenze, 1987)

Risultato in sala, EUR 280,00

Olio su tavola, cm. 30,5x41,5

Firma in basso a sinistra.
31 - 35  di 199 Lotti
532
GIULIO SALTI
Barche (fronte); Natura mo [..]
533
GIULIO SALTI
534
EDOARDO FIRPO
535
SCUOLA ROMANA XX SEC.
Ragazzo
536
UGO ATTARDI
Nudo di donna, 1964