26 MARZO 2021
677 bis

UGO NESPOLO
(Mosso Santa Maria, 1941)

Senza titolo, anni '90

EUR 2.500,00 / 3.500,00
Risultato in sala, EUR 2.400,00

Acrilici e tecnica mista su tavola, cm. 24x18

Firma in alto a sinistra. Provenienza: Galleria Improvvisazione Prima di Trento.
176 - 180  di 199 Lotti
677
VITTORIO CORSINI
Da fuori, 1996
EUR 2.000,00 / 3.000,00
677 bis
UGO NESPOLO
Senza titolo, anni '90
EUR 2.500,00 / 3.500,00
678
HEIMRAD PREM
Senza titolo, (1965)
EUR 4.800,00 / 5.200,00
679
ALBERT GLEIZES
Composizione, 1950
EUR 3.000,00 / 5.000,00
680
EDOARDO LANDI
C.V.I.S., 2002
EUR 5.000,00 / 6.000,00