ANTIQUARIATO - I

21 MAGGIO 2021

Ciotola

Risultato in sala, EUR 180,00
in maiolica policroma con Madonna di Loreto e la Santa Casa, manifattura marchigiana XVIII sec., cm. 13,5
31 - 35  di 164 Lotti
ANONIMO, XIX-XX SEC.
Soldati
Due piastrelle
Piatto
Ciotola
PIATTINO DA TREMBLEUSE
EUR 350,00 / 450,00