ANTIQUARIATO - I

21 MAGGIO 2021

Coppia di piatti lobati

Risultato in sala, EUR 240,00
in porcellana policroma, con paesaggi al centro e decori floreali intervallati da carpe sul bordo, Cina, XIX sec.,cm. 25
56 - 60  di 164 Lotti
Piatto
EUR 300,00 / 400,00
Coppia di piatti ottagonal [..]
Coppia di piatti lobati
Ciotola
Piatto
EUR 350,00 / 450,00