ANTIQUARIATO - I

21 MAGGIO 2021

ANONIMO, XIX SEC.

Costa al tramonto, 1892

venduto, EUR 300,00

Olio su tela, cm. 55,5x94,5

Siglato e datato in basso a sinistra: "JPM/ 92".
Anonimo, XIX sec. : Costa al tramonto  (1892)  - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
101 - 105  di 164 Lotti
Ritratto di Gentiluomo
EUR 2.500,00 / 3.500,00
ANONIMO FRANCESE, XIX SEC.
Vaso con fiori
EUR 3.000,00 / 5.000,00
ANONIMO, XIX-XX SEC.
Marina del porto
EUR 850,00 / 1.000,00
ANONIMO, XIX SEC.
Costa al tramonto, 1892
CHARLES VIKERS
Vita di fattoria
EUR 800,00 / 1.000,00