ANTIQUARIATO - I

21 MAGGIO 2021

SCUOLA FIAMMINGA, XVII-XVIII SEC.

EUR 3.000,00 / 4.000,00
venduto, EUR 3.000,00

Olio su tela, cm. 34x27,7; cm. 70,5x65

entro antica cornice guillochè in legno intagliato ed ebanizzato. Sul verso, sulla tela ad inchiostro: antica scritta attributiva riferita a J. Huysum; la stessa attribuzione è riportata a matita, con grafia più moderna, sul telaio.
146 - 150  di 164 Lotti
GIUSEPPE BONOLIS
Ritratto di Raffaella Troj [..]
EUR 3.000,00 / 5.000,00
GIUSEPPE BONOLIS
Ritratto di Carolina de Cr [..], 1836
EUR 4.000,00 / 6.000,00
ANONIMO, INIZI XIX SEC.
Veduta di porto
EUR 5.500,00 / 7.000,00
SCUOLA FIAMMINGA, XVII-XVIII SE [..]
Galline e pulcini entro pa [..]
EUR 4.000,00 / 6.000,00
EUR 3.000,00 / 4.000,00