ANTIQUARIATO - I

21 MAGGIO 2021
163

SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVI SEC.

Veronica

EUR 4.000,00 / 6.000,00
Risultato in sala, EUR 3.800,00

Olio su tavola, cm. 27,5x17,5; cm. 37x27,8 (con cornice)

entro cornice a cassetta coeva e dorata
161 - 164  di 164 Lotti
162
SCUOLA LIGURE, XVII SEC.
Ecce homo
EUR 7.000,00 / 9.000,00
163
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVI SEC [..]
Veronica
EUR 4.000,00 / 6.000,00
164
SCUOLA EMILIANA, INIZI XVI SEC.
Volto di Madonna
165
GIUSEPPE ZOLA
Il riposo durante la fuga [..]
EUR 6.000,00 / 8.000,00