ANTIQUARIATO - I

21 MAGGIO 2021

Versatoio

venduto, EUR 100,00
in ceramica con figure a rilievo, siglata sul retro, Cina, XX sec., cm. 20,5
Versatoio  - Asta ANTIQUARIATO - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
61 - 65  di 164 Lotti
Piatto
Piatto
Versatoio
Maschera a casco Fang
EUR 800,00 / 1.000,00
Tamburo reale Baule