21 MAGGIO 2021
248

ANONIMO, XIX SEC.

Risultato in sala, EUR 900,00

Olio su tela, cm. 50x69,5

Firma in basso a destra: "A. Bettura".
81 - 85  di 163 Lotti
246
GAETANO CAPONE
Case sul canale
EUR 4.000,00 / 6.000,00
247
EDOARDO GALLI
La canzone araba, 1892
EUR 2.000,00 / 3.000,00
248
ANONIMO, XIX SEC.
249
ANONIMO, XIX SEC.
250
ANONIMO, XX SEC.
Paesaggio con figure