21 MAGGIO 2021
251

ATTR. A PIETRO SASSI

Paesaggio montano con ruscello

Risultato in sala, EUR 1.400,00

Olio su tela, cm. 74,5x131

Sul verso: cartiglio con iscrizioni dattiloscritte in cirillico.
86 - 90  di 163 Lotti
251
ATTR. A PIETRO SASSI
Paesaggio montano con rusc [..]
252
ANONIMO, XIX SEC.
Strada di campagna con fig [..]
253
ANONIMO, XX SEC.
La figlia del pittore Prim [..]
254
SCUOLA TOSCANA, XIX-XX SEC.
Giochi di putti
EUR 800,00 / 1.000,00
255
ANONIMO, XIX SEC.
Veduta di San Gimignano
EUR 350,00 / 450,00