Firma in basso a sinistra.Sul verso: timbro Arte del XX sec. srl, Montecatini Terme con dati dell'opera., Inchiostro e acquerello su carta, cm. 43,5x32
Firma in basso al centro.Autentica Archivio Ubaldo Oppi su fotografia n. 541.Sul verso: sul cartone di chiusura [..], Inchiostro acquerellato su carta, cm. 55x40
Firma in basso a sinistra.Sul verso: timbro Arte del XX sec. srl, Montecatini Terme con dati dell'opera., Inchiostro e acquerello su carta, cm. 42,5x35,5
Firma e data in basso a destra. Sul verso, a pennarello: "Opera di G. Migneco/ A. Galeasso/ Galleria d'Arte/ Al [..], Acquerello su carta riportata su faesite, cm. 28x21,5
Firma in basso a destra. Sul verso: dichiarazione di autenticità dell'artista con data e firma. Autentica Archivio [..], Olio su cartone telato, cm. 30x20