Firma in basso a destra. Sul verso: etichetta e timbri Galleria d'Arte Sianesi, Milano; etichetta Rizziero Arte, [..], Tecnica mista su cartoncino riportato su tela, cm. 64x49
Sul verso: firma, data e titolo. Provenienza: Venezia, Galleria Bugno. Autentica dell'autore su foto; Autentica [..], Smalto e acrilico su tela, cm. 100x200 (dittico); cm. 100x100 (cad.)
Firma in basso a destra. Autentica Fondazione Mimmo Rotella, n. 2390 DC. Bibliografia: 2020, Germano Celant, Rotella, [..], Decollage su carta, cm. 47x36,5
Firma in basso a sinistra. Bibliografia: 1991, Fausto Pirandello, Claudia Gian Ferrari, n. 322; 2009, Fausto Pirandello [..], Olio su cartone, cm. 50x70
Firma in basso a destra. Sul verso: etichetta Società per le Belle Arti ed Esposizione Permanente, XXVI Biennale [..], Tecnica mista su tavola, cm. 82x98
Sul verso: firma e data; etichetta Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, Lugano. Certificato di autenticità e provenienza [..], Smalto, collage e foglia d'oro su carta, cm. 200x38
Sigla e data in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo; sul cartone di chiusura etichetta GMB Arte Moderna [..], Gesso, collage e tempera su carta, cm. 67,7x52,5