Firma in basso a destra. Sul verso: dichiarazione di autenticità dell'artista con data e firma. Autentica Archivio [..], Olio su cartone telato, cm. 30x20
Sul verso: firma, data e titolo; sul cartone di chiusura etichetta Manuela Allegrini Arte Contemporanea, Brescia; [..], Tecnica mista e collage su carta, cm. 56x76
Dal portfolio Myths, esemplare non firmato né numerato. Timbro a secco dello stampatore in basso a destra. Sul [..], Serigrafia a colori e brillantini su carta Lenox Museum Board, mm. 965x965