ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

21 MAGGIO 2021
339

ANONIMO, XX SEC.

Figure, 1922

Risultato in sala, EUR 95,00

Inchiostro e inchiostro acquerellato su carta, cm. 21x27,5

Siglato e datato in basso a destra: "F.S. XXII"
Anonimo, XX sec. : Figure  (1922)  - Inchiostro e inchiostro acquerellato su carta - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
11 - 15  di 213 Lotti
339
ANONIMO, XX SEC.
Figure, 1922
340
GERARDO DOTTORI
Composizione, 1975
EUR 800,00 / 1.000,00
341
ENRICO PRAMPOLINI
EUR 1.600,00 / 2.500,00
342
FARFA (VITTORIO TOMMASINI)
Studio per la scultura "In [..]
343
ENRICO PRAMPOLINI
EUR 2.000,00 / 3.000,00