ANTIQUARIATO - I

9 LUGLIO 2021

Busto femminile

EUR 50,00 / 100,00
Risultato in sala, EUR 45,00
in maiolica, siglata al verso "A.M.", Minghetti, Bologna, inizi XX sec., cm. 15x14
11 - 15  di 130 Lotti
BERNARDO CELENTANO
San Marco che predica ai d [..]
Busto di Laura
Busto femminile
EUR 50,00 / 100,00
ANONIMO, XX SEC.
Paggio
Profilo di Dante