ANTIQUARIATO - I

9 LUGLIO 2021

Cartagloria

Risultato in sala, EUR 240,00
in lamina di metallo sbalzato e specchio, XVIII sec., cm. 50x54
Cartagloria  - Asta ANTIQUARIATO - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
16 - 20  di 130 Lotti
Due ufficiali
Madonna della seggiola
EUR 250,00 / 500,00
Cartagloria
Crocifisso
EUR 150,00 / 300,00
Figure di pastori e animal [..]