ANTIQUARIATO - I

9 LUGLIO 2021

Versatoio

Risultato in sala, EUR 180,00
in biscuit con presa e bocca in metallo dorato, medaglioni in rilievo, marcato Este, cm. 30
21 - 25  di 130 Lotti
Orologio a pendolo da pare [..]
Versatoio
SCUOLA VENETA, XVI SEC.
Adorazione dei Magi
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVI SEC [..]
Cristo crocifisso tra i Do [..]
ANONIMO, XVIII SEC.
Guerrieri