9 LUGLIO 2021
218

ALEKSEJ FEDOROV
(Maksiovo, 1898)

Consideration masculine

Risultato in sala, EUR 380,00

Olio su carta, cm. 40x24

Firma in basso a destra. Sul verso: etichetta con dati dell'opera; etichetta Galerie d'Art M.J. Rauschner, Anet Dannwolf, Strasbourg.
16 - 20  di 91 Lotti
216
DOMENICO DE BERNARDI
Treno in arrivo, 1944
EUR 800,00 / 1.000,00
217
ANONIMO, XIX SEC.
Paesaggio con armenti
218
ALEKSEJ FEDOROV
Consideration masculine
219
CARLO DOMENICI
Contadino con mulo
220
CARLO DOMENICI
Contadino e buoi