9 LUGLIO 2021
211

ATTR. A GIOVANNI BOLDINI

Conversazione

venduto, EUR 2.400,00

Olio su tavola, cm. 29x22,5

Firma in basso a destra. Sul verso: etichetta Rosetta Varenna Gussoni, Milano.
11 - 15  di 91 Lotti
211
Conversazione
212
ANONIMO, XIX SEC.
Ragazzo
213
ANONIMO, XIX SEC.
Interno di cucina
214
ALFONSO HOLLAENDER
Bosco
215
SCUOLA TEDESCA, XIX SEC.
Scena galante