9 LUGLIO 2021
213

ANONIMO, XIX SEC.

Interno di cucina

Risultato in sala, EUR 950,00

Olio su tela, cm. 27x33

Firmato in basso a destra: "E. Barterzati"
11 - 15  di 91 Lotti
211
Conversazione
212
ANONIMO, XIX SEC.
Ragazzo
213
ANONIMO, XIX SEC.
Interno di cucina
214
ALFONSO HOLLAENDER
Bosco
215
SCUOLA TEDESCA, XIX SEC.
Scena galante