9 LUGLIO 2021
213

ANONIMO, XIX SEC.

Interno di cucina

Risultato in sala, EUR 950,00

Olio su tela, cm. 27x33

Firmato in basso a destra: "E. Barterzati"
1 - 5  di 91 Lotti
200
ENRICO SACCHETTI
Danza
201
ENRICO SACCHETTI
Danza
202
ANNIBALE CAVALIERI
Vigazzolo d'Este
203
ANONIMO, XIX - XX SEC.
Carretto lungo l'Arno
204
CAFIERO FILIPPELLI
Marina con figure