9 LUGLIO 2021
213

ANONIMO, XIX SEC.

Interno di cucina

Risultato in sala, EUR 950,00

Olio su tela, cm. 27x33

Firmato in basso a destra: "E. Barterzati"
6 - 10  di 91 Lotti
205
PARIDE CASTELLAN
Paesaggio a Monfalcone, 1950
206
CARLO DOMENICI
EUR 1.400,00 / 2.000,00
207
ANNIBALE CAVALIERI
Vigazzolo d'Este
209
CAFIERO FILIPPELLI
Barche in porto, 1906
EUR 500,00 / 600,00
210
ANONIMO, XIX-XX SEC.
Figure sulla spiaggia
EUR 300,00 / 400,00