9 LUGLIO 2021
204

CAFIERO FILIPPELLI
(Livorno, 1889 - 1973)

Marina con figure

venduto, EUR 2.000,00

Olio su compensato, cm. 31x45,5

Firma in basso a destra.
1 - 5  di 91 Lotti
200
ENRICO SACCHETTI
Danza
201
ENRICO SACCHETTI
Danza
202
ANNIBALE CAVALIERI
Vigazzolo d'Este
203
ANONIMO, XIX-XX SEC.
Carretto lungo l'Arno
204
CAFIERO FILIPPELLI
Marina con figure