21 MAGGIO 2021

EUGENIO BONIVENTO
(Chioggia, 1880 - Milano, 1956)

Marinai

Risultato in sala, EUR 480,00

Olio su cartone, cm. 18,5x24

Firma in basso a destra.
11 - 15  di 163 Lotti
176
ANONIMO, XX SEC.
177
GINO BARBIERI
Il penitente
EUR 300,00 / 400,00
178
GIUSEPPE MASCARINI
Ritratto di donna con fior [..]
EUGENIO BONIVENTO
Marinai
180
GIOVANNI COLMO
Scogliera