21 MAGGIO 2021

ANONIMO, XX SEC.

Paesaggio alpino

EUR 700,00 / 1.000,00
venduto, EUR 1.800,00

Olio su tela, cm. 69,5x98

Firma indistinta in basso a destra.
1 - 5  di 163 Lotti
ANONIMO, XX SEC.
Paesaggio alpino
EUR 700,00 / 1.000,00
167
ANONIMO, XX SEC.
Saltimbanchi
168
PAULO GHIGLIA
Lo scoglio della ballerina
PAULO GHIGLIA
Veduta di paese
EUR 900,00 / 1.200,00
170
PAULO GHIGLIA
Le stigmate - La Verna
EUR 700,00 / 900,00