9 LUGLIO 2021
212

ANONIMO, XIX SEC.

Ragazzo

Risultato in sala, EUR 190,00

Sanguigna su carta, cm. 35x27

Siglato in basso a destra.
11 - 15  di 91 Lotti
211
Conversazione
212
ANONIMO, XIX SEC.
Ragazzo
213
ANONIMO, XIX SEC.
Interno di cucina
214
ALFONSO HOLLAENDER
Bosco
215
SCUOLA TEDESCA, XIX SEC.
Scena galante