9 LUGLIO 2021
221

ANGIOLO LIVERINI
(Greve in Chianti, 1926)

Ritratto di fanciulla

Risultato in sala, EUR 460,00

Olio su tela, cm. 70x50

Firma in basso sul lato sinistro.
21 - 25  di 91 Lotti
221
ANGIOLO LIVERINI
Ritratto di fanciulla
222
GIOVANNI VAINA
Oltre il tempo della cless [..], 1988
223
ANONIMO, XX SEC.
Strada con cipressi
EUR 350,00 / 450,00
224
CARLO DOMENICI
Contadino con cavallo e pa [..]
225
GIUSEPPE COMPARINI
Scorcio di paese