9 LUGLIO 2021
215

SCUOLA TEDESCA, XIX SEC.

Scena galante

venduto, EUR 700,00

Olio su tela, cm. 53,5x45

Firma indistinta in basso a destra.
11 - 15  di 91 Lotti
211
Conversazione
212
ANONIMO, XIX SEC.
Ragazzo
213
ANONIMO, XIX SEC.
Interno di cucina
214
ALFONSO HOLLAENDER
Bosco
215
SCUOLA TEDESCA, XIX SEC.
Scena galante