21 MAGGIO 2021
180

GIOVANNI COLMO
(Torino, 1867 - 1947)

Scogliera

venduto, EUR 400,00

Olio su cartone, cm. 9x13,5

Firma in basso a destra.
11 - 15  di 163 Lotti
176
ANONIMO, XX SEC.
177
GINO BARBIERI
Il penitente
EUR 300,00 / 400,00
178
GIUSEPPE MASCARINI
Ritratto di donna con fior [..]
EUGENIO BONIVENTO
Marinai
180
GIOVANNI COLMO
Scogliera