9 LUGLIO 2021
223

ANONIMO, XX SEC.

Strada con cipressi

EUR 350,00 / 450,00
venduto, EUR 350,00

Olio su cartone, cm. 22x19,5

Firma illeggibile in basso a destra.
21 - 25  di 91 Lotti
221
ANGIOLO LIVERINI
Ritratto di fanciulla
222
GIOVANNI VAINA
Oltre il tempo della cless [..], 1988
223
ANONIMO, XX SEC.
Strada con cipressi
EUR 350,00 / 450,00
224
CARLO DOMENICI
Contadino con cavallo e pa [..]
225
GIUSEPPE COMPARINI
Scorcio di paese