Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta e timbro Santo Ficara Arte Moderna e Contemporanea, Firenz [..], Inchiostro su carta, cm. 31,5x23,7
Sul verso: firma e data; etichetta Galleria Alessandro Bagnai. Autentica dell'autore su foto con etichetta [..], Olio e tecnica mista su tela, cm. 110x100
Sul verso: firma e data; sul telaio n. E/375. Autentica di Raffaella Auricchio in Emblema su foto con n. E/375, Terre colorate e applicazioni su tela , cm. 200x150
Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: timbro Collezione Romano, Milano. Certificato Fondazione Mimmo Rotella, [..], Pastello su carta, cm. 39x29
Firma e data in basso al centro. Certificato di provenienza e autenticità Alberto Peola Arte Contemporanea, Tor [..], Applicazioni su carta, cm. 70x100
Firma e tiratura in basso a destra. Editore Leo Castelli Gallery, New York.
Bibliografia: 1994, M.L. Corlett, [..], Serigrafia, mm. 580x730; es. 148/280
Firma in basso a destra. Sul verso, sul cartone di chiusura: etichetta Galleria Ciardi, Milano. Esposizioni: 2002, [..], Collage, tempera e macchie di caffè su carta, cm. 132x102