10 SETTEMBRE 2021

Acquasantiera

EUR 350,00 / 450,00
Risultato in sala, EUR 330,00
in metallo argentato e bronzo con Madonna, Bambino e San Giovannino, siglato E.R. su bordo, cm. 31x15
Acquasantiera  - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
11 - 15  di 201 Lotti
Bureau savonese
EUR 2.800,00 / 3.800,00
Acquasantiera
EUR 350,00 / 450,00
Scultura da presepe
Scultura da presepe
ANONIMO, XIX SEC.
Ritratto di musicista