10 SETTEMBRE 2021

Acquasantiera

EUR 350,00 / 450,00
Risultato in sala, EUR 330,00
in metallo argentato e bronzo con Madonna, Bambino e San Giovannino, siglato E.R. su bordo, cm. 31x15
Acquasantiera  - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
6 - 10  di 201 Lotti
Modello di veliero Bounty [..]
EUR 300,00 / 400,00
LUIGI ROSSINI
Veduta della Rovina di San [..]
LUIGI ROSSINI
Veduta del Interno del Pro [..]
ANONIMO, XIX SEC.
Busto di guerriero greco
Modello di carrozza