10 SETTEMBRE 2021

Brocca

EUR 150,00 / 300,00
venduto, EUR 150,00
in maiolica policroma, manifattura Pesarese, XVIII sec., cm. 17x12,5x12,5
1 - 5  di 201 Lotti
EUR 150,00 / 300,00
Cornice
Elefante
EUR 3.000,00 / 4.000,00
Brocca
EUR 150,00 / 300,00
Fregio architettonico