10 SETTEMBRE 2021

ANONIMO, XIX SEC.

Chioggia, 1901

Risultato in sala, EUR 950,00

Olio su tavola , cm. 33x23,7

Firmato in basso a destra "J. A. Gibert"; titolo e data in basso a sinistra.
111 - 115  di 201 Lotti
ANONIMO, XIX SEC.
Interno con monache
ANONIMO, XIX SEC.
Donna seduta, 1880
EUR 300,00 / 400,00
ANONIMO, XIX SEC.
Strada di paese, 1899
ANONIMO, XIX SEC.
Chioggia, 1901
GIUSEPPE CANELLA
Paesaggio sul lago con cas [..]
EUR 3.000,00 / 4.000,00