10 SETTEMBRE 2021

Cornice

venduto, EUR 1.800,00
in legno scolpito e dorato, XVIII secolo, cm. 220x164 ingombro, cm. 183x125 (luce).
Cornice  - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
1 - 5  di 201 Lotti
EUR 150,00 / 300,00
Cornice
Elefante
EUR 3.000,00 / 4.000,00
Brocca
EUR 150,00 / 300,00
Fregio architettonico