10 SETTEMBRE 2021

ANONIMO, XIX SEC.

Donna seduta, 1880

EUR 300,00 / 400,00
Risultato in sala, EUR 280,00

Olio su tela riportata su cartone, cm. 59x43

Dedica e data in alto a destra: "...Ojero Roma 16.9.80/Al amigo Rasinelli Roberto."
Anonimo, XIX sec. : Donna seduta  (1880)  - Olio su tela riportata su cartone - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
111 - 115  di 201 Lotti
ANONIMO, XIX SEC.
Interno con monache
ANONIMO, XIX SEC.
Donna seduta, 1880
EUR 300,00 / 400,00
ANONIMO, XIX SEC.
Strada di paese, 1899
ANONIMO, XIX SEC.
Chioggia, 1901
GIUSEPPE CANELLA
Paesaggio sul lago con cas [..]
EUR 3.000,00 / 4.000,00